soyuz-magov-rossii.com (Союз магов России) — мошенники с Украины

Some content on this page was disabled on 12.04.2019 as a result of a DMCA takedown notice from Vladimir Kuzmin. You can learn more about the DMCA here:

https://wordpress.com/support/copyright-and-the-dmca/

soyuz-magov-rossii.com (Союз магов России) — мошенники с Украины: 10 комментариев

  1. Этот сброд украинских мошенников Союз магов России с их нового говносайта майдаунов soyuz-magov-rossii.com вообще очень и очень давно никому не интересен. Эти украинские мошенники Союз магов России есть не более, чем шайка наркоманов, алкоголиков, извращенцев и дебилов в составе этого хохла дурачка в шубейке шарлатана и мошенника шамана Яврэ с его бесконечными кличками Кундал, Шмандал, Мандал, Цинь, Шмынь, Хуйнь, дауна и дегенерата мошенника Аманара, который давно в бегах и всех их шестерок вроде этой пучеглазой сексбомбы под сотню килограммов мошенницы Юлианны Колдовко.
    Еще один особенный кретин среди всех этих хохляцких клоунов и мошенников, такой прикольный кадр 30 лет из Кривого Рога Филенко Артем Александрович, который сейчас рекламируется как шарлатан и мошенник маг Артемий, а раньше был мошенником и шарлатаном магом Бальтазаром и Аббадоном. Этот нищий придурок из Кривого Рога Артем Филенко корчит из себя этакого хохла-шамана с якобы собственными яхтами и Ролс-Ройсами с номерными знаками, как у шейхов в Эмиратах, которые этот кретин Артем Филенко через фотошоп сделал. Над ним все хохлы его знакомые шарлатаны и мошенники со смеха угорают. Нищая сальная морда этого борова алкоголика Артема Филенко из Кривого Рога на самом деле живет в хрущевке старой и ездит он на маршрутках. Раньше вообще был халдеем в какой-то забегаловке на Украине, откуда его за воровство и выгнали с позором.
    Поэтому такую дуру и пропитую морду шизофреничку Аниксун (Драчеву Алесю Владимировну) вся эта гоп-компания хохлов-мошенников и взяла к себе в обозреватели. Все они дебилы с 3 классами образования. Все просто, чего еще можно ожидать от шайки приматов, кроме дурости и кретинизма?

    Нравится 1 человек

  2. Правильно называть этих дурачков хохлов и их Союза магов России и эту страшную и безобразную казашку Аниксун-Драчеву, которая похожа на спившуюся бабку с прической по моде полвека назад, мутантами и ошибками природы.
    Бывает ведь и природа ошибается и на свет рождаются такие дауны, как та же самая шизофреничная алкашка Драчева-Аниксун. Недаром ведь эта спившаяся тетка Аниксун состоит на учете в психдиспансере с целым букетом психических заболеваний.
    Кто такую дуру на работу возьмет? Конечно никто. Вот эта психопатка и сидит сутками в интернете. То ведьму какую-то из себя строит, то в каких-то замках якобы живет с богатым мужем, то грозиться всем подряд, что кого-то в чем-то разоблачит. Фантазии у шизофреников могут самые разные быть. В учебниках по психиатрии об этом пишут.
    Все эти охламоны хохлы с их Союза мошенников — такие же идиотики, как эта Аниксун. Нашли друг друга и не более того.

    Нравится 1 человек

  3. soyuz-magov-rossii.com Союз магов России сайт МОШЕННИКОВ раньше был сайт http://www.pravda-magia.net прочитать внимательно отзывы в интернете об этих мошенниках как они разводят людей на миллионы рублей. На сайт Союз магов России заведено уголовное дело,а они просто поменяли сайт и стали разводить людей дальше.
    Обливают грязью всех магов кроме своих, а так же шантажируют других магов прося у них по 300 тыс. Рублей чтобы убрать негативную информацию. Не верьте сайту Союз магов Пассии так как на сайте только ложь и обман.

    Нравится 1 человек

  4. Союз магов России — это поганое чмо с Украины. В этом долбаном Союзе нет ни одного россиянина, а только одни хохлы мошенники и мрази. Еще одна чурка жопы лижет этим хохлам мошенникам. Эту чурку зовут Драчева Алеся Владимировна (раньше была Мамедова).
    Эта чурка Драчева-Мамедова родилась и жила в Казахстане в ауле с ишаками и окончила там школу для даунов. Потом эта сволочь Драчева-Мамедова сбежала в Россию, тварь такая от долгов и от преследования милиции.
    Потом эта мразь Драчева-Мамедова осела в Калининграде, где ее в дурдоме лечили часто. На работу ее никто не берет и она решила заниматься мошенничеством. Как дура, назвала себя какой-то там ведьмой типа Аниксун и черной магиней. На самом деле она алкоголичка и мразь, воровка и мошенница.
    Хохлы мошенники с Союза этих дураков платят этой чурке Аниксун копейки за то, что она на них тролит и эта чурка Аниксун на это живет, вернее бухает беспробудно и побирается у магазинов и возле рынка.
    Никакого Союза магов никакой России нет. Это Союз мошенников хохлов с Урины.

    Нравится 1 человек

  5. Союз магов России — мошенники хохлы голодранцы. Два чмошника с сальными чесночными мордами уголовник и мошенник шаман Яврэ и этот главный дегенерат Усрины шарлатан маг Аманар.
    Союз этих дегенератов с Усрины вместе с их пучеглазой мартышкой шарлатанкой Юлианной Колдовко — самое мерзкое говно хохлячье в интернете и об этом все знают.
    Эти дегенераты с Усрины все щенки малолетки из Киева, клоуны. У них только одна старуха со справкой из психушки есть, какая-то чурка сбежавшая с Казахстана Аниксун (Драчева Алеся Владимировна). Эта чурка у хохлацкого союза дебилов типа обозревателя и говнотролль одновременно. Союз майдаунов и чурок психбольных.

    Нравится 1 человек

  6. Эта психопатка Аниксун-Драчева на этом Союза магов — мелкая подзаборная шавка.
    Эти хохлы используют ее как женскую прокладку во время месячных и в любой момент выкинут в мусоропровод.

    Нравится 1 человек

  7. Союз магов России — это шайка дебилов хохлов малолеток, таких как этот выродок и мошенник маг Аманар, которого все на Украине считают за дебила, который по кладбищам шастает со шлюхами хохлушками и там с ними бухает и поит их своей кровью. В интернете ведь есть видео об этом.
    Этот урод в шубе дебил мошенник шаман Дмитрий Яврэ вполне может быть, что и есть сам этот подонок мошенник маг Аманар, ни с какого он не Пскова, а чмошник хохлацкий из Киева.
    Эта мерзость шарлатанка и мошенница Юлианна Колдовко — вообще свиноподобная целлюлитная хохлушка и вымогательница, наглая тварь и рожа бестыжая.
    Хорошо, что есть такие сайты в интернете, где всю эту мерзость хохловую шарлатанскую гнобят. Пусть твари идут Донбасс восстанавливать, укропы долбаные, а не людей обманывают.

    Нравится 1 человек

  8. Вот прикольно то. Саломордым мошенникам и шарлатанам с усраинского Союза магов России вставили по самый не балуйся еще на одном сайте.
    Все рвут этих ублюдков саломордых с Союза майдаунов Усрины — https://realmagi.xyz/%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-soyuz-magov-rossii-com-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D0%BC/

    Нравится 1 человек

  9. Проклятой банде уголовников Союзу Магов наступает пипец. Пишут, что в Грузии задержали уголовника Цепуха /Яврэ, Щербинин и т.д./ ВСЕ ОБМАНУТЫЕ ВЫРОДКОМ! Пишите заявления в Прокуратуру Грузии, чтобы ублюдок не ушел от ответа. Цепух, тварь проклятая, чтоб тебе каждый день привороты вставляли в задний проход. И всем ГОВНОмагам тоже. Руслан и Лейла, козлины татарские, ничтожные мошенники. Никогда не обращайтесь к этим уродам!

    Нравится

Оставьте комментарий