Маг Дмитрий Щербинин — шарлатан и мошенник с Украины

Маг Дмитрий Щербинин (magic-scherbinin.ru) - шарлатан и мошенник, анализ сайта 1

Маг Дмитрий Щербинин (magic-sherbinin.ru) — шарлатан и мошенник с Украины, еще одно совершенно очевидное вымышленное шарлатанское прозвище главного афериста и мошенника в сфере предложения псевдо магических услуг украинского уголовника и мошенника, шарлатана Дмитрия Яврэ.

Каких-либо особенных доказательств мошеннической деятельности украинского шарлатана мага Дмитрия Щербинина ( magic-sherbinin.ru) не требуется, так как в одной из предшествующих статей о шарлатане маге Сидус (vipmagija.com), нами уже были выявлены абсолютно мошеннические схемы действий украинского уголовника и упыря мошенника Дмитрия Яврэ от лица вымышленных им же мошеннических кличек шарлатана мага Агвареса (agvares.com), шарлатана мага Сидус ( vipmagija.com), мошеннического и шарлатанского сайта inkvizitsia.com, активно рекламирующего украинского мошенника и шарлатана хохлонегра колдуна Аморая (amoramagic.com) на одном и том хостинге в г. Феодосия, на котором также базируется и украинский мошенник и шарлатан маг Дмитрий Щербинин (magic-sherbinin.ru) .

В подтверждение всего вышеизложенного приводим соответствующие скриншоты.

Маг Сергей Никифоров - шарлатан и мошенник, Украина 1Маг Сергей Никифоров - шарлатан и мошенник, Украина 2Маг Сергей Никифоров - шарлатан и мошенник, Украина 3Маг Сергей Никифоров - шарлатан и мошенник, Украина 4Маг Сергей Никифоров - шарлатан и мошенник, Украина 5Маг Сергей Никифоров - шарлатан и мошенник, Украина 6

Из следующего скриншота также отчетливо видно, что сайт украинского мошенника и шарлатана Дмитрия Щербинина (magic-sherbinin.ru) также базируется на все том же хостинге в г. Феодосия.

Маг Дмитрий Щербинин (magic-scherbinin.ru) - шарлатан и мошенник, анализ сайта 1

Без малейших затруднений просматривается и абсолютно лживая реклама и фальшивые так называемые отзывы о маге-шарлатане Дмитрии Щербинине (magic-sherbinin.ru) на давно всем известным мошеннических сайтах украинского афериста и шарлатана Дмитрия Яврэ, сделанная умышленно для искусственного забивания поисковых систем об украинских мошенниках и проходимцах.

Маг Дмитрий Щербинин (magic-scherbinin.ru) - шарлатан и мошенник, фальшивые отзывы 1Маг Дмитрий Щербинин (magic-scherbinin.ru) - шарлатан и мошенник, фальшивые отзывы 2Маг Дмитрий Щербинин (magic-scherbinin.ru) - шарлатан и мошенник, фальшивые отзывы 3

Маг Дмитрий Щербинин (magic-scherbinin.ru) - шарлатан и мошенник, фальшивые отзывы 5

Очень забавно и любопытно, что на одном IP-адресе с мошенником и шарлатаном Дмитрием Щербининым (magic-sherbinin.ru) находится и мошеннический сайт еще одного вымышленного уголовником и дегенератом Дмитрием Яврэ украинского клоуна и шарлатана волхв Цинь сайт vedminy-vesti.ru, что конечно вообще просто умиляет и свидетельствует о том, что украинский уголовник и мошенник шаман Дмитрий Яврэ вообще потерял остатки своих майданутых мозгов со всей этой клоунадой и дешевым хохляцким лохотроном вымышленных им клоунов шарлатанов.

Маг Дмитрий Щербинин (magic-scherbinin.ru) - шарлатан и мошенник, анализ сайта 2

Если кому-то особо интересно и дальше умиляться над всей этой клоунадой вымышленных хохлов мошенников, дегенератов и шарлатанов в лице уголовника Дмитрия Яврэ, то можно посмотреть рекламу всех этих клоунов и придурков хохлов на мошенническом и шарлатанском сайте yanda.in.ua, где эти дегенераты рекламируются со своими шарлатанскими услугами на хохляцкой мове.

Если и после этого кто-то отважится продолжать считать всех этих вымышленных хохлом мошенником Дмитрием Яврэ майданутых кретинов шарлатанов с Украины какими-то там якобы россиянами или самого дегенерата хохла уголовника шамана Дмитрия Яврэ жителем якобы г. Пскова, о чем этот упырь и уголовник пытался заявлять многие годы, то тому на наш взгляд самому непременно стоит пополнить отряды майданутых дегенератов на Украине.

yanda.in.ua - шарлатаны и мошенники Украины, ссылкаyanda.in.ua - шарлатаны и мошенники Украины, анализ сайтаyanda.in.ua - шарлатаны и мошенники Украины, доменyanda.in.ua - шарлатаны и мошенники Украины, хостингyanda.in.ua - шарлатаны и мошенники Украины 1yanda.in.ua - шарлатаны и мошенники Украины 2yanda.in.ua - шарлатаны и мошенники Украины 3yanda.in.ua - шарлатаны и мошенники Украины 4

Остается лишь, как говорится, пожелать нашим читателям внимательности и благоразумия, чтобы не попадаться в сети таких вот майданутых украинских дегенератов мошенников и шарлатанов, как Дмитрий Щербинин и всяких вымышленных шарлатанов Агварес, Сидус, Раум, Арон, волхв Цинь, Эмиль, колдун хохлонегр Аморай и прочих подобных клоунов, под кликухами которых прячется главный хохляцкий упырь, дегенерат и мошенник Дмитрий Яврэ.

Маг Дмитрий Щербинин — шарлатан и мошенник с Украины: 58 комментариев

  1. Посмотрела это убожество. Точно, Союз ГОВНОмагов совсем охренел. Призывает потерпевших обращаться к Семшовой за помощью. Я же к этой твари обращалась и что получила!!! Ублюдки проклятые!!!!!!! Меня заблокировали!!!!!!! Пишите, обясняйте всем, что Союз ГОВНОмагов- шайка преступников и душевнобольных. Надо добиться проверки документов у Семшовой. На каком основании эта тварь называет себя адвокатом!!!

    Нравится 1 человек

  2. Пишут, что ГОВНОмаг Щербинин погиб в автокатастрофе. НЕ ВЕРЮ!!! ЭТО ПРИДУМАЛ СОЮЗ ГОВНОМАГОВ, ЧТОБЫ УБЛЮДКУ ЛЕГЧК БЫЛО КАК ДЕРЬМО ВСПЛЫТЬ ПОД ДРУГИМИ КЛИКУХАМИ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

    Нравится 1 человек

  3. Елена! Как вы до сих пор не поймете, что нет никакого говномага Щербинина? Под этой кличкой и еще под полусотней кличек в интернете обманывает людей один и тот же ублюдок с Украины уголовник-рецидивист Цепух Виталий Викторович с маленького города на Украине Балаклея. У него основные шарлатанские клички шарлатан Дмитрий Яврэ и шарлатан волхв Цинь и еще много кличек как у собак: Мовлан, Кратос, Агварес, Алланд и т. д.
    Этого пидрированного хохла Цепуха Виталия Викторовича опустили на зоне где он 2 раза сидел еще по малолетке, а потом этот хохловый петух стал в интернете говномагом. Хохловый Союз говномагов — это говносайт этого дырявого петуха Цепуха, киевской жирной пробляди шарлатанки Юлианны Колдовко и наркомана и гомосека сатаниста хохла говномага Аманара. Все эти хохлы конченые пидерасты, шлюхи и дегенераты. Проблядь Наталья Семшова — это выдуманная тварина и под этим именем проблядь шарлатанка Юлианна Колдовко с Киева кроется. Они все шизанутые. У них говноведьма старая анальщица Аниксун, Драчева Алеся Владимировна, в друзьях, потому что она тоже ебнутая на всю голову и нищая ебанаха алкашка.
    Так что никакой говномаг Щербинин не мог погибнуть в автокатастрофе, так как такого и не было никогда. Это хохловый пидераст и уголовник Цепух Виталий Викторович нашел в России бомжа какого-то Щербинина и через него деньги получал от обманутых людей, а теперь эти мрази с Союза говномагов хотят замести следы.

    Нравится

  4. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Эти проклятые ублюдки Союз ГОВНОмагов, сначала убирали мои правдивые отзывы, а потом вообще заблокировали. Не успею написать, они убрали. В этом заключается их работа, строчат на себя дебильные отзывы, а честные убирают. Конечно, насчет кончины ГОВНОмага, это брехня!!! Они совсем забрехались . Считают людей идиотами. Надо везде писать об этих мразях проклятых, открывать глаза. У меня проблема-я не живу в России. Как мне с ними бороться!? Я писала в СК, в Роспотребнадзор, депутатам Гос.Думы, в газету. Еще хочу написать на ТВ. И , может быть, Путину. Должна же быть на них управа!!! О них мало писать. Должны собраться обманутые и изгнать их из Интернета и из жизни. ПОМОГИТЕ БОРОТЬСЯ С УБЛЮДКАМИ!!!!

    Нравится 1 человек

  5. Рано или поздно проклятых ГОВНОмагов возьмут за жопы. Надеюсь приложить к этому руку. Твари паскудные уверены в своей безнаказанности и страх совсем потеряли. Издеваются и смеются над людьми. Но ничего. Сколько веревочке не виться…….

    Нравится 1 человек

Оставьте комментарий